ОСВЯЩЕНИЕ ПАСХАЛЬНОЙ ТРАПЕЗЫ

11 апреля после Литургии Великой Субботы клирики Успенского храма совершили традиционное освящение пасхальной снеди: куличей, пасок и яиц.
Материал отснят и находится в стадии сборки
Будем рады видеть вас на виртуальной прогулке по Успенскому храму в конце июля!